Многофункциональное мобильное приложение Yelo

Xəbərlər siyahısı

Новости

Чемпионы в Yelo Bank!

С целью поощрения здорового образа жизни среди сотрудников, в Yelo Bank было проведено мероприятие «HealthyTalks», организованное при поддержке компании «Push30» На мероприятии выступали чемпионы мира и Европы, а также международные тренеры. Помимо сотрудников банка, в качестве зрителей также участвовали известные спортсмены и тренеры.

Спикерами на мероприятие были приглашены чемпион мира, Европы и Евразии по ММА Тофик Мусаев, рекордсмен мира и Европы по пауэрлифтингу Ровшан Халилов, обладатель Кубка мира и Европы Рамиль Ахмедов, победитель чемпионат мира и Европы по карате Шахин Атамов, а также спортивные тренеры. Мероприятие, состоящее из двух частей, началось с выступления представителей «Push30» и продолжилась выступлением спикеров. Затем последовала сессия вопросов и ответов и розыгрыш призов. В перерыве между частями прошла ярмарка здорового питания с участием различных компаний.

Следует отметить, что Yelo Bank является корпоративным членом компании «Push30». Сотрудники могут воспользоваться многими привилегиями в фитнес- и оздоровительных центрах, включенных в эту платформу.

Есть дополнительные вопросы по банковским услугам или по карту? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.
 
Yelo Bank – Яркий банкинг!

Yelobank мобильное приложение