Многофункциональное мобильное приложение Yelo

Xəbərlər siyahısı

Новости

Yelo Bank принял участие в выставке «Карьера без барьеров»

Yelo Bank продолжает проявлять инициативы, направленные на молодое поколение и их поддержку. На этот раз команда Yelo Bank по приему на работу приняла участие в выставке «Карьера без барьеров», организованной TÜRKAP (Агентство Социальных Услуг Платформы Женщин Тюркского Мира), при Министерстве Труда и Социальной Защиты Населения. Здесь молодые люди ознакомились с открытыми вакансиями и программами стажировок в Yelo Bank, а также имели возможность на месте презентовать свое резюме и обсудить карьерные перспективы. Целью организации выставки «Карьера без барьеров» является поддержка трудоустройства и интеграции молодых людей с ограниченными физическими возможностями в общество. 
 
Следует отметить, что сотрудничество с ведущими вузами нашей страны и активное участие в карьерных мероприятиях стало традицией для Yelo Bank. Для молодых людей, не имеющих опыта работы в банке, организован ряд проектов, ориентированных на карьеру. Эти проекты несут не только образовательный характер, но и предоставляют реальный опыт работы, а также шанс для избранных участников получить работу в Yelo. Чтобы быть в курсе проектов, вы можете следить за официальным сайтом Банка, а также аккаунтами «Yelo Team» в социальных сетях.

Есть дополнительные вопросы по банковским услугам? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.
 
Yelo Bank – Яркий банкинг!

Yelobank мобильное приложение