Многофункциональное мобильное приложение Yelo

Xəbərlər siyahısı

Новости

Клиенты Yelo Bank смогут пополнять счет крупной наличной суммой с помощью терминала “КorpOn”

Yelo Bank создает новые возможности для удобства своих клиентов. Теперь, частные предприниматели, физические и юридические лица, являющиеся действующими клиентами банка, могут осуществлять оплату кредита, а также пополнение банковского счета на крупную сумму посредством терминалов “КorpOn”. Максимальный разовый взнос в терминал составляет 14 999 манатов. 

Преимуществом терминалов “КorpOn” является возможность осуществления платежей в любое время суток, на крупную наличную сумму и без потери времени на поход в банк. В течение минуты терминал обрабатывает 1200 купюр с зачислением непосредственно на банковский счет. Достаточно использовать один из терминалов “КorpOn”, расположенных более чем в 50 точках города Баку. Терминалы оборудованы сейфовой системой 1-го класса безопасности, а также системами приема денег Giesecke+Devrient (Giziki + Devirint). Следует отметить, что в терминале вносить депозиты на счета в валюте AZN можно только купюрами AZN. 

Есть дополнительные вопросы о банковских услугах, в том числе про онлайн оплату кредита (https://www.yelo.az/ru/individuals/online-services/online-loan-payment/)? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.

Yelo Bank – Яркий Банкинг!

Yelobank мобильное приложение