Многофункциональное мобильное приложение Yelo

СПЕШИТЕ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ ПОД 9.5% ГОДОВЫХ!

Xəbərlər siyahısı

Новости

Новая кредитно-такситная карта Yelo

Yelo Bank представляет обновленную и более выгодную кредитную карту. Теперь эта карта объединяет в себе функции дебетовой, кредитной и такситной карты, с возможностью оплаты в рассрочку. Клиент, получивший новую кредитную карту Yelo, может воспользоваться льготным периодом до 70 дней или разделить оплату на24 месяца. Более того, клиент сам будет определять, на сколько месяцев разделить свои расходы в разделе личного кабинета Yelo App. Преимущества кредитной карты Yelo не заканчиваются на этом:
 
•    Лимит до 10 000 AZN
•    Кредитная линия на срок до 36 месяцев
•    5-летняя карта без оплаты
•    Без залога
•    Онлайн заказ и доставка карты по адресу
 
В дополнение к ярким преимуществам карты, клиенты смогут контролировать свои расходы и доходы 24/7 в многофункциональном приложении Yelo App. В этом приложении можно как заказать новую кредитную карту Yelo, так и осуществлять кредитные платежи.
 
Как вам идея попробовать новую кредитную карту Yelo? Если вам это интересно, не теряйте времени и оформите заказ, чтобы насладиться ярким опытом покупок: https://bit.ly/ylktynd
 
Есть дополнительные вопросы по карте рассрочки? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите нам через Facebook, Instagram или WhatsАpp.
 
Yelo Bank – Яркий банкинг!

Yelobank мобильное приложение