Многофункциональное мобильное приложение Yelo

Xəbərlər siyahısı

Новости

Развивайте свой бизнес с кредитом от Yelo Bank под 5% годовых

Постоянно поддерживающий расширение и финансирование частного предпринимательства, Yelo Bank предоставляет широкие возможности для развития реального сектора. В сотрудничестве с Фондом Развития Предпринимательства, Банк предлагает бизнес-кредиты до 10 миллионов манат всего от 5% годовых. Кроме того, заемщики могут воспользоваться льготным периодом вплоть до половины от срока кредита.

Следует отметить, что в первом квартале 2022 года Yelo Bank вошел в топ-5 среди уполномоченных банков по количеству кредитов, выданных посредством Фонда Развития Предпринимательства.

К концу апреля текущего года Yelo Bank предоставил 2,3 млн. манатов льготных кредитов на развитие реального сектора, большая часть которых пришлась на регионы, тем самым охватив разные отрасли сельского хозяйства. В целом за этот период Банк выделил 110,5 млн. манатов для финансирования бизнеса.

Заказать кредит можно в любом филиале Банка, либо онлайн по ссылке: https://bit.ly/ylkhnv

Есть дополнительные вопросы по банковским услугам (кредит, карта, депозит, мобильное приложение и др.)? Тогда звоните на 981 или напишите в наши аккаунты в FacebookInstagram или  Whatsapp и мы обязательно ответим! 

 

Yelo Bank – Яркий банкинг!

Yelobank мобильное приложение