Многофункциональное мобильное приложение Yelo

СПЕШИТЕ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ ПОД 9.5% ГОДОВЫХ!

Xəbərlər siyahısı

Новости

Наш филиал Sahil в совершенно новой концепции

Ориентированный на клиентов и всегда ставящий их потребности на первое место Yelo Bank продолжает обновлять сеть своих филиалов.

Недавно открывшийся филиал «Сахил», расположенный по адресу пр. Бюль-Бюль 5, брендирован в соответствии с концепцией яркого банкинга, и предоставляет все банковские услуги. Для удобства клиентов в отделении учтена каждая деталь. Яркий, современный, и комфортабельный новый филиал радует глаз и полностью соответсвует девизу банка. Согласно концепции, филиал включает в себя зоны индивидуального и быстрого обслуживания, а также банкоматы и платежные терминалы, работающие круглосуточно в режиме 24/7.

Концепция нового отделения не заканчивается на внутренней отделке.   Трансформация подразумевает прежде всего совершенно другую форму обслуживания клиентов. Это лучше всего отражается в подходе наших работников которые доносят наши ценности до клиентов Yelo, создавая для них позитивную и дружескую атмосферу. Основная цель изменений - превратить каждую минуту, проведенную клиентами в банке, в новый положительный опыт.

Йело Банк – Яркий банкинг

Yelobank мобильное приложение