Многофункциональное мобильное приложение Yelo

Xəbərlər siyahısı

Новости

Завершилась летняя программа обучения Yelo Bank-а

Успешно завершена программа «Yelo Summer Challenge 2022», предназначенная для студентов и выпускников, желающих построить карьеру в банковской сфере. На заключительном мероприятии программы, продолжавшейся почти 2 месяца, участники были награждены сертификатами и рекомендательными письмами.

Программа «Yelo Summer Challenge», которая проводится уже второй год подряд, вызвала большой интерес с самого начала ее объявления. Из сотен заявок путем собеседования были отобраны 32 студента. Каждый участник был направлен в соответствующий его интересам и специализации департамент. В ходе программы студенты познакомились с командной работой в корпоративной среде и проявляли себя в различных проектах с высококвалифицированным и опытным персоналом.

Участники, отличившиеся своим подходом к делу и оценившие предоставленную для них возможность, в будущем смогут присоединиться к семье Yelo.

Следует отметить, что Yelo Bank, традиционно представляющий карьерную возможность перспективной молодежи без опыта работы, и впредь продолжит реализацию различных проектов с целью поддержки студентов.

У вас есть дополнительные вопросы о банковских услугах, включая ипотека? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.

Yelo Bank – Яркий банкинг!

Yelobank мобильное приложение