Многофункциональное мобильное приложение Yelo

Xəbərlər siyahısı

Новости

"Cash by Code" теперь в мобильном приложении Yelo

Yelo Bank запустил услугу «Cash by Code» для пользователей мобильных приложений. Благодаря этому сервису в экстренных ситуациях можно удобным и безопасным образом снимать деньги в банкоматах Yelo без физической карты. Для этого вам необходимо выбрать в приложении желаемую сумму средств и ввести данный десятизначный код в банкомате.

Через «Cash by Code» можно отправлять деньги людям у которых нет карты! Для этого вам необходимо использовать выбор «Отправить другу» в меню «Cash by Code» в приложении. В это время в приложении будут отражены первые 5 цифр десятизначного кода, а следующие 5 цифр будут отправлены на номер получателя посредством SMS. Доставить первую часть кода можно любым способом. Получатель, в свою очередь, сможет последовательно вводить код в банкоматах Yelo и снимать средства. Следует отметить, что с помощью данной услуги можно обналичить только сумму, оканчивающуюся на цифру 0 (например: 10, 50, 150 и т.д.). Код, предоставленный для вывода средств, действителен в течение 24 часов.

Вы можете наслаждаться этими и другими замечательными функциями 24/7, загрузив мобильное приложение Yelo: https://bit.ly/ylthnd 

У вас есть дополнительные вопросы о банковских услугах, в том числе о денежных переводах онлайн? Тогда позвоните 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.

Yelo Bank – блестящий банкинг!

Yelobank мобильное приложение