Многофункциональное мобильное приложение Yelo

СПЕШИТЕ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ ПОД 9.5% ГОДОВЫХ!

Xəbərlər siyahısı

Новости

Первая кредитная карта для фермеров от Yelo Bank

Yelo Bank, который всегда учитывает потребности клиентов, представляет очередную новинку! На этот раз банк выпустил первую в стране кредитную агрокарту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся сельским хозяйством. Благодаря функциям как кредитной, так и дебетовой карты, этот продукт имеет следующие преимущества:

·         Карта выдается бесплатно
·         Сумма кредита: до 5000 манатов
·         Срок кредитной линии: 24 месяцев
·         Льготный период: до 12 месяцев
·         Возможность повторного использования кредитной линии
·         Без комиссии на оформление
·         Быстрый процесс выдачи
 
Льготный период, который является основным преимуществом карты, распространяется на все средства, обналиченные с карты. То есть на любую операцию и на любую сумму, обналиченную с помощью этой карты, будет применяться льготный период до 12 месяцев.

 Обналичивание карты осуществляется без комиссии в банкоматах Yelo Bank и «Азерпочт», а также на кассах в отделениях банка. Помимо этого, яркое приложение Yelo также доступно круглосуточно и без выходных для отслеживания ваших расходов и платежей по кредиту.

Yelo Bank, который в последние годы быстро оцифровывался, вскоре представит новые продукты для владельцев бизнеса и улучшит ряд услуг. Вы можете получить первую в стране агрокредитную карту, заказав онлайн: https://bit.ly/yldnjy 

Есть дополнительные вопросы по банковским услугам или по кредиту для микробизнеса? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.
 
Yelo Bank – Яркий банкинг!

Yelobank мобильное приложение