Многофункциональное мобильное приложение Yelo

Xəbərlər siyahısı

Новости

Мы увеличили свой капитал на 30 миллионов манатов

Один из самых устойчивых банков Азербайджана, Yelo Bank, повышает уставной капитал на 30 млн. манат.

Наблюдательный Совет принял решение рекомендовать акционерам повышение уставного капитала. Данное предложение будет рассмотрено на Общем собрании акционеров, которое состоится 20 апреля 2020 года. С учетом этой докапитализации уставной капитал Yelo Bank достигнет 378 млн. манатов.

По словам председателя Наблюдательного Совета Yelo Bank Марины Кулишовой, ключевыми факторами для увеличения капитала банка является поддержка клиентов в период сложной международной экономической ситуации, а также реализация новых инициатив, направленных на рост бизнеса и улучшение его эффективности.

В 2020 году, в рамках процесса ребрендинга и оптимизации процессов, запланирован переезд головного офиса банка и объединение разрозненных подразделений головного офиса в новое административное здание, которое будет отвечать концепции "Яркий банкинг" ("Brighter banking"). "Всем известно, что мы меняем подход к банковскому обслуживанию. Кроме того, наши ряды пополняются десятками опытных, профессиональных и молодых специалистов, которые хотят и видят себя частью нового яркого движения в развитии банковских услуг и технологий. Учитывая эти факторы, акционеры банка стараются создать благоприятные условия для деятельности наших коллег. Я уверена, что новый офис еще более воодушевит команду Yelo и даст еще большую мотивацию делать банкинг ярче", - добавила Марина Кулишова.

Yelobank мобильное приложение