Многофункциональное мобильное приложение Yelo

СПЕШИТЕ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ ПОД 9.5% ГОДОВЫХ!

Xəbərlər siyahısı

Новости

Yelo Bank вместе с детьми в реабилитационном центре сделали домики для птиц

Апрель отмечается как “Месяц распространения информации об аутизме”. В связи с этим, по совместной инициативе Yelo Bank и “GID CSR Consulting” было проведено еще одно социальное мероприятие. Мероприятие под названием «Цветные скворечники маленькими руками» прошло в детском реабилитационном центре №2. Основная цель проекта – привить детям, проходящим лечение в Центре, чувства сострадания и любви к нашим друзьям на природе с раннего возраста.

Мероприятие началось с интерактивного тренинга психолога, специализирующегося на работе с детьми с аутизмом и ограниченными возможностями, а затем были построены гнезда для птиц. В завершение детям были вручены сертификаты и подарки от Yelo Bank. Некоторые из домиков с автографами детей размещены на деревьях в саду Реабилитационного центра, остальные же вскоре появятся в других парках Баку.

Стоит отметить, что это не первый социальный проект, реализуемый Yelo Bank-ом в заботе о бездомных животных. Ранее дети сотрудников банка подготовили кошачьи домики и прошли интерактивное обучение по характеристикам бездомных животных и правильному обращению с ними. В настоящее время кошачьи домики располагаются перед различными объектами общественного питания.

Yelo Bank продолжит реализацию социальных проектов по созданию лучших условий для детей с аутизмом и инвалидностью.

Есть дополнительные вопросы? Тогда звоните на 981 или напишите в наши аккаунты в Facebook, Instagram или  Whatsapp и мы обязательно ответим! 

Yelo Bank - Яркий банкинг!
 

Yelobank мобильное приложение