Многофункциональное мобильное приложение Yelo

Xəbərlər siyahısı

Новости

В Yelo Bank состоялся проект «Women’s Sharing Circle»

В Yelo Bank был реализован социальный проект "DanceAbility Azerbaijan”-а под названием "Women’s Sharing Circle ”. В проекте приняли участие женщины разного возраста, разных профессий, а также с ограниченными физическими возможностями. "Womens Sharing Circle" представляет собой безопасное пространство, где женщины собираются вместе, чтобы пообщаться, отдохнуть и поддержать друг друга. В этом кругу, без какой-либо критики и осуждения, оставшись на некоторое время вдали от внешнего мира и социальных сетей, дамы-участницы чувствовали себя комфортно и непринужденно. 

Сначала участницы представились друг другу, затем каждая поделилась своими ожиданиями от предстоящей встречи. На встрече были использованы ориентированные на тело медитативные техники, такие как "Moving Bodies", ”DanceAbility" и ”Ecstatic Awakening Dance". Мероприятие проводилось под наставничеством старшего преподавателя танцев Нигяр Султановой. 

Основная цель программы - придать женщинам силы, представить возможность делать выбор во имя собственного благополучия. Программа также направлена на поддержку развития психического, эмоционального и физического здоровья. 

Есть дополнительные вопросы по банковским услугам (кредит, карта, депозит, мобильное приложение и др.)? Тогда звоните на 981 или напишите в наши аккаунты в Facebook, Instagram или  Whatsapp и мы обязательно ответим! 

Yelo Bank - Яркий банкинг! 

Yelobank мобильное приложение