Многофункциональное мобильное приложение Yelo

Xəbərlər siyahısı

Новости

#YeloHobby - Əlaga Mustafayev

Yelo Bank продолжает активно развивать функциональность мобильного приложения. На этот раз важные нововведения были внесены в бизнес-аккаунт. Таким образом, помимо частных предпринимателей, в YeloApp смогут зарегистрироваться и юридические лица. Кроме того, в приложении уже активны следующие сервисы:
 
•  Переводы между счетами
•  Внутрибанковские переводы
•  Переводы по стране
•  Бюджетные платежи
•  Платежи по НДС
•  Конвертация
 
Но на этот новые возможности не заканчиваются. В бизнес-приложение Yelo добавлено меню «Подписи», благодаря которому клиенты могут отслеживать и подписывать свои платежи. Следует отметить, что для того, чтобы воспользоваться вышеупомянутыми функциями, необходимо войти в бизнес-приложение Yelo с помощью подписи ASAN, а переводы также должны быть подтверждены подписью ASAN.

Благодаря мобильному приложению Yelo, созданному на базе самых современных технологических решений банка, можно удаленно и безопасно пользоваться банковскими услугами, предлагаемыми в отделениях, в режиме 24/7. В ближайшее время ожидается добавление в приложение еще нескольких функциональных возможностей для удобства клиентов. Вы можете скачать приложение Yelo прямо сейчас и в полной мере воспользоваться его преимуществами: https://bit.ly/ylkpt 

Есть дополнительные вопросы по автокредиту? Тогда звоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.
 
Yelo Bank – Яркий банкинг!

Yelobank мобильное приложение