Yelo Bank “İlin ən yaxşı tərəfdaşı” adına layiq görüldü!
Yelo Bank, Ekologiya və Təbii Sərvətlər Nazirliyinin təşkil etdiyi “Yaşıl Gələcək” platforması çərçivəsində həyata keçirilən ağacəkmə aksiyasına verdiyi dəstəyə görə “İlin ən yaxşı tərəfdaşı” adına layiq görüldü. Təltif mərasimində Yelo Bank-ı təmsil edən nümayəndəyə mükafatı cənab nazir Muxtar Babayev təqdim etdi.
Yelo Bank, ekoloji məsuliyyətini dərk edərək 2024-cü ildə “Yaşıl əmanət” kampaniyasını uğurla həyata keçirib. Bu kampaniya çərçivəsində müştərilərin yerləşdirdiyi hər bir əmanət bir ağaca çevrildi. Nəticədə təbiətə 1,500-dən çox ağac bəxş edildi və yaşıl gələcək üçün böyük bir addım atıldı.
Ətraf mühitin qorunması və ekoloji təşəbbüslərin dəstəklənməsi Yelo Bank-ın prioritetlərindən biridir. Həm ofisdaxilində, həm də xidmət məntəqələrində kağızın şüurlu istifadəsinə, istifadə olunmuş kağız, batareyaların təkrar emalı üçün toplanmasına xüsusi diqqət edilir. Bank gələcəkdə də ekoloji layihələrdə aktiv iştirakını davam etdirməyi, yaşıl təşəbbüslərlə ətraf mühitin qorunmasına dəstəyini planlaşdırır.

Yelo Bank - Лучший партнер года!
Yelo Bank был удостоен звания «Лучший партнер года» за поддержку и активное участие в социальной акциипо посадке деревьев, организованной Министерством экологии и природных ресурсов. Данная акция была организована в рамках платформы «Зеленое будущее». Наград представителю Yelo Bank была вручена лично министром Мухтаром Бабаевым.
В 2024 году Yelo Bank успешно реализовал депозитную кампанию «Зеленые сбережения», в рамках которой каждый депозит, размещенный клиентами, превращался в дерево. В результате было посажено более 1500 деревьев, что стало значительным вкладом в защиту природы и продвижение концепции зеленого будущего.
Экологическая ответственность и поддержка инициатив по охране природы являются ключевыми приоритетами Yelo Bank. В рамках этой миссии особое внимание уделяется рациональному использованию бумаги, а также сбору использованных материалов, таких как бумага и батарейки, как в Головном офисе, так и по всей филиальной сети для их последующей переработки.
Yelo Bank намерен и дальше активно участвовать в экологических проектах, способствовать защите окружающей среды и поддерживать зеленые инициативы, делая вклад в устойчивое будущее.
Вас интересуют банковские услуги, а также онлайн-кредит? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram, Whatsapp или yelo.az