Многофункциональное мобильное приложение Yelo

Xəbərlər siyahısı

Новости

Завершился турнир по футболу среди сотрудников Yelo Bank

Yelo Bank провел внутренний турнир по футболу, чтобы эффективно организовать время досуга своих сотрудников и повысить интерес к здоровому образу жизни и спорту. 20 команд, представляющих город Баку и регионы, испытали свои силы в турнире «OLEY Cup 2022». В напряженной и захватывающей борьбе за 3-е место встретились команды FIM и Сумгайыт. В результате команда Сумгайыт одержала победу. Последний матч между командами KBD-1 и Гарадаг, борющимися за звание чемпиона, запомнился очень интересными моментами. В итоге команда KBD-1 завоевала титул чемпиона «OLEY Cup 2022» с преимуществом в счете 4:1. Победителям турнира были вручены кубки, медали и денежные призы. 

Следует отметить, что Yelo Bank уделяет особое внимание повышению командного духа среди своих сотрудников. В следующем году также  планируется проведение турнира «OLEY Cup» и других внутренних мероприятий.

Есть дополнительные вопросы о кредите, валюте, переводах за границу? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.
Yelo Bank – Яркий банкинг! 

Yelobank мобильное приложение