“İlin Bankı” seçildik!
Dekabrın 17-də “Caspian Business Award 2021” beynəlxalq mükafatının təqdimat mərasimində Yelo Bank “İlin bankı” nominasiyasında qalib gəlib.
Bankımız 2021-ci il ərzində xidmət şəbəkəsini yeniləməklə bərabər, bir sıra yeni onlayn xidmətlər də istifadəyə verib. Təqdim olunan bütün yeniliklərin əsas məqsədi müştərilərin harada olmaqlarından asılı olmayaraq onlara yaxın olmaq və ən yaxşı xidməti göstərə bilməkdir.
Qeyd edək ki, “Caspian Business Award” mükafatının təqdimetmə mərasimində “Caspian Energy Club”a üzv şirkətlərinin, dövlət qurumlarının rəhbərləri və nümayəndələri iştirak ediblər. Tədbirdə dinamik nəticələr göstərən, 2021-ci ildə biznesin inkişafında mühüm rol oynayan, ölkə iqtisadiyyatının daha sürətli inkişafına töhfə vermiş şirkət və qurumlar mükafatlandırılıb.
Tədbirin təşkilatçısı olan “Caspian Energy Club” sıralarında dünyanın 50 ölkəsindən olan 5 mindən artıq şirkət və təşkilatı birləşdirir. Klubun əsas məqsədi Azərbaycanda və fəaliyyət göstərdiyi digər ölkələrdə investisiya və işgüzar mühitin yaxşılaşdırılması, həmçinin B2G, B2B və B2C formatlarında dialoqların stimullaşdırılması və onlarda fəal iştirak etməkdən ibarətdir.
Qeyd edək ki, Yelo Bank ötən il də nüfuzlu beynəlxalq nəşr olan Capital Finance International (CFI.co) tərəfindən "Ən İnnovativ Korporativ Rebrendinq Strategiyası - Azərbaycan 2020" nominasiyasında qalib olmuşdu!

Мы избраны "Банком года"!
17 декабря прошла Церемония вручения международной премии «Caspian Business Award 2021». На мероприятии в номинации «Банк года» победителем стал Yelo Bank.
Осуществляя свою деятельность под девизом «Яркий Банкинг», Yelo Bank в течение 2021 года обновил свою сеть обслуживания, а также запустил ряд новых онлайн-сервисов. Основная цель всех нововведений - быть ближе к клиентам и, где бы они ни находились, предоставлять им лучший сервис.
Вагиф Бабаев, заместитель главного директора по развитию бизнеса Yelo Bank, принявший награду, поблагодарил за высокую оценку проделанной работы Банка: «Мы рады, что за короткое время сразу после ребрендинга нам удалось добиться ощутимых результатов. В соответствии с принятой в этом году стратегией мы достигли стабильного развития бизнеса по всем направлениям. В следующем году банк планирует предложить новые удобные решения для клиентов за счет дальнейшего улучшения качества наших продуктов и услуг».
На церемонии вручения награды «Caspian Business Award» присутствовали руководители и представители компаний-членов и государственных структур Caspian Energy Club. На мероприятии были награждены компании и организации, показавшие динамичные результаты, сыгравшие важную роль в развитии бизнеса в 2021 году и способствовавшие стремительному развитию экономики страны.
«Caspian European Club», объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Его основная цель - улучшение инвестиционного и делового климата в Азербайджане и в других странах, где функционирует «Caspian European Club», а также стимулирование и активное участие в диалоге в форматах B2G, B2B и B2C.
Отметим, что в прошлом году Yelo Bank также стал победителем в номинации «Самая инновационная стратегия корпоративного ребрендинга - Азербайджан 2020» авторитетного международного издания Capital Finance International (CFI.co)!