Yelo Bank-dan hər kəsə 11.7% ilə bahar krediti
Planlarını bu bahar gerçəkləşdirmək istəyirsənsə, Yelo Bank-ın kredit kampaniyası sənin üçündür! 50 000 AZN-dək nağd pul kreditini illik cəmi 11.7% ilə əldə edə bilərsən. Üstəlik, bu təklif hər kəs üçündür. Əməkhaqqından asılı olmayaraq, həm dövlət qurumlarında, həm də özəl sektorda çalışan şəxslər Yelo Bank-ın təklif etdiyi sərfəli bahar kreditindən faydalana bilər. Bu təklifi qaçırma! Kampaniya 30 aprel, 2023-cü ilədək keçərlidir.
Yelo Bank səni əlavə xərclərlə yanaşı vaxt itkisindən də xilas edəcək. Təklifdən faydalanmaq üçün istənilən Yelo filialına yaxınlaşa və ya krediti banka getmədən onlayn sifariş edə bilərsən:https://bit.ly/ylkdnhf

Весенний кредит от Yelo Bank для всех под 11,7%
Yelo Bank подготовил специальную кредитную кампанию для желающих осуществить свои планы этой весной! Ты можешь получить кредит наличными до 50 000 манатов всего под 11,7% годовых. Кроме того, это предложение выгодно для всех. Независимо от заработной платы, работающие как в государственных учреждениях, так и в частном секторе, могут воспользоваться доступным весенним кредитом, предлагаемым Yelo Bank. Не пропустите это предложение! Кампания действительна до 30 апреля 2023 года.
Yelo Bank избавит от дополнительных расходов, а также потери времени. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно обратиться в любой филиал Yelo или оформить кредит онлайн, не посещая банк: https://bit.ly/ylkdntyr
Для получения дополнительной информации звони в Yelo Bank: 981
Есть дополнительные вопросы по банковским услугам или по кредиту под залог недвижимости? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.