Yelo Bank-dan uşaq futboluna dəstək
Korporativ Sosial məsuliyyət strategiyası çərçivəsində Yelo Bank təşəbbüskar layihələrini davam etdirir. Bu dəfə uşaq futbolunun inkişafı istiqamətində həyata keçirilən tədbirə dəstək oldu.
Tədbir çərçivəsində Türkan qəsəbəsində yerləşən 262 saylı tam orta məktəbdə yenidən qurulmuş futbol, basketbol və voleybol meydançaları şagirdlərin istifadəsinə verilib. Heydər Əliyev Fondu və Çin Xalq Respublikasının Azərbaycandakı səfirliyinin nümayəndələrinin də iştirak etdiyi tədbirdə şagirdlərin təhsilə və idmana marağının artırılmasına xidmət edən hər bir təşəbbüsün əhəmiyyətindən danışılıb. Daha sonra məktəblilərə Yelo futbol formaları hədiyyə edilib. Sonda tam təmir olunmuş açıq hava meydançasında şagirdlər arasında yoldaşlıq oyunu baş tutub.
Xatırladaq ki, bundan öncə Yelo Bank “Kəndlərdə idmanı inkişaf etdirək” layihəsi üzrə Cocuq Mərcanlı, Ağdaş və Gəncə məktəblilərinə dəstək olub. Bu ilin sonunadək layihənin digər bölgələrdə də reallaşdırılması planlaşdırılıb.

Поддержка детского футбола от Yelo Bank
В рамках стратегии корпоративной социальной ответственности Yelo Bank продолжает реализацию инициативных проектов. На этот раз Банк поддержал мероприятие по развитию детского футбола.
В рамках мероприятия реконструированные футбольное, баскетбольное и волейбольное поля были переданы в пользование учащимся средней школы №262 поселка Тюркан. На мероприятии, в котором приняли участие представители Фонда Гейдара Алиева и Посольства Китайской Народной Республики в Азербайджане, обсуждалась важность каждой инициативы, которая служит повышению интереса детей к образованию и спорту. Затем школьникам были подарены футбольные формы Yelo. В завершении между детьми состоялась товарищеская игра на полностью обновленной открытой футбольной площадке.
Следует отметить, что ранее Yelo Bank поддержал школьников Джоджуг Марджанлы, Агдаша и Гянджи в рамках проекта «Развитие спорта в сельской местности». До конца года планируется реализация данного проекта и в других регионах.
Есть дополнительные вопросы о банковских услугах, в том числе платеж по кредиту? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.