Yelo Bank-dan fermerlər üçün ilk kredit kartı
Hər zaman müştəri ehtiyaclarını nəzərə alan Yelo Bank-dan daha bir yenilik! Bank bu dəfə kənd təsərrüfatı ilə məşğul olan hüquqi şəxs və fərdi sahibkarlar üçün ölkədə ilk aqro kredit kart məhsulunu təqdim edir. Həm kredit, həm də debit kart funksiyalarına malik bu məhsulun aşağıdakı üstünlükləri var:
•    Kredit məbləği: 5000 AZN-dək
•    Kredit xəttinin müddəti: 24 ay
•    Güzəşt müddəti: 12 ayadək
•    Kredit xəttindən təkrar istifadə imkanı
•    Çevik rəsmiləşdirmə prosesi
•    Rəsmiləşdirmə komissiyası yoxdur
Kartın əsas üstünlüyü olan güzəşt müddəti kartla nağdlaşdırılmış hər vəsaitə şamil olunur, yəni bu kartla nağdlaşdırılmış istənilən məbləğli əməliyyata görə 12 ayadək güzəşt müddəti tətbiq olunacaq.
Xərcləriniz və kredit ödənişinizə nəzarət etmək üçün parlaq Yelo App də 24/7 xidmətinizdədir. Qeyd edək ki, aqro kredit kartı pulsuzdur. Kart vasitəsilə Yelo Bank ATM və ofislərindən, həmçinin Azərpoçt ATM-lərindən nağdlaşdırma komissiyasızdır.
Son illərdə sürətlə rəqəmsallaşan Yelo Bank yaxın zamanda biznes sahibləri üçün yeni məhsullar təqdim etməklə bərabər, bir sıra xidmətləri daha da təkmilləşdirəcək. Ölkənin ilk aqro kredit kartını onlayn sifarişlə əldə edə bilərsiniz: https://bit.ly/yldnjy
Bank xidmətləri, eləcə də mikro biznes krediti haqqında əlavə sualınız var? O zaman 981 nömrəsinə zəng edin və ya Facebook, Instagram  və ya Whatsapp hesablarımıza yazın.

Первая кредитная карта для фермеров от Yelo Bank
Yelo Bank, который всегда учитывает потребности клиентов, представляет очередную новинку! На этот раз банк выпустил первую в стране кредитную агрокарту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся сельским хозяйством. Благодаря функциям как кредитной, так и дебетовой карты, этот продукт имеет следующие преимущества:
·         Карта выдается бесплатно
·         Сумма кредита: до 5000 манатов
·         Срок кредитной линии: 24 месяцев
·         Льготный период: до 12 месяцев
·         Возможность повторного использования кредитной линии
·         Без комиссии на оформление
·         Быстрый процесс выдачи
Льготный период, который является основным преимуществом карты, распространяется на все средства, обналиченные с карты. То есть на любую операцию и на любую сумму, обналиченную с помощью этой карты, будет применяться льготный период до 12 месяцев.
Обналичивание карты осуществляется без комиссии в банкоматах Yelo Bank и «Азерпочт», а также на кассах в отделениях банка. Помимо этого, яркое приложение Yelo также доступно круглосуточно и без выходных для отслеживания ваших расходов и платежей по кредиту.
Yelo Bank, который в последние годы быстро оцифровывался, вскоре представит новые продукты для владельцев бизнеса и улучшит ряд услуг. Вы можете получить первую в стране агрокредитную карту, заказав онлайн: https://bit.ly/yldnjy
Есть дополнительные вопросы по банковским услугам или по кредиту для микробизнеса? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.