Yelo Bankda tətbiq olunan güzəştli ipoteka şərtləri nələrdir?
Bankımız tərəfindən təklif olunan güzəştli ipoteka krediti ilə xəyallarınızdakı evi reallaşdırmaq çox asandır. Güzəştli ipoteka üçün tələb olunan şərtlər aşağıdakı kimi sıralana bilər:
• Şəhid ailəsinin üzvü (əri/arvadı, övladları);
• Milli Qəhrəman (özü, əri/arvadı, övladları);
• Məcburi köçkün və ya ona bərabər tutulan şəxs;
• Ən azı 3 il dövlət qulluğunda qulluq edən, o cümlədən dövlət qulluğunun xüsusi növündə xidmət keçən şəxs;
• Ən azı 3 il dövlət ümumtəhsil müəssisəsində müəllim işləyən şəxs;
• Fəlsəfə doktoru elmi dərəcəsi olan şəxs;
• İdman sahəsində xüsusi xidmətləri olan şəxs (fəxri bədən tərbiyəsi və idman xadimi, ölkə miqyaslı yarışların qalibi (I yer), beynəlxalq miqyaslı yarışların mükafatçısı (I, II və ya III yer).
• Elmlər doktoru elmi dərəcəsi olan şəxs;
• Ən azı 15 il dövlət qulluğunda qulluq edən şəxs, o cümlədən dövlət qulluğunun xüsusi növündə xidmət keçən şəxs və s.

Какие льготные условия ипотеки применяются в Yelo Bank?
Реализовать дом своей мечты очень просто с льготным ипотечным кредитом, предлагаемым нашим банком. Условия, необходимые для субсидируемой ипотеки, можно перечислить следующим образом:
• Член семьи мученика (муж/жена, дети);
• Национальный герой (я, муж/жена, дети);
• перемещенное лицо или приравненное к нему лицо;
• Лицо, прослужившее на государственной службе не менее 3 лет, в том числе на особом виде государственной службы;
• Лицо, проработавшее учителем в государственном общеобразовательном учреждении не менее 3 лет;
• человек со степенью доктора философии;
• Лицо, имеющее особые заслуги в области спорта (заслуженный деятель физической культуры и спорта, победитель соревнований республиканского уровня (1 место), лауреат соревнований международного уровня (I, II или III место).
• лицо со степенью доктора наук;
• Лицо, прослужившее на государственной службе не менее 15 лет, в том числе лицо, прошедшее службу на особом виде государственной службы, и т.п.
Посетите нашу страницу ипотечного кредита для получения дополнительной информации об условиях кредита.